Приёмная комиссия

Часы работы: с 9.15ч до 16.00ч ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон приёмной комиссии: 8(812) 439 01 03

По вопросам связанным с приемом в ОУ можно обратиться в Электорнную приемную

Дни открытых дверей

Общежития лицей не имеет

Обучение ведется на русском языке

Прием на обучение осуществляется без вступительных испытаний

Прием заявлений и необходимых документов для поступления в ОУ в электронной форме не предусмотрен

Поступающие в ОУ обязаны пройти предварительный медицинский осмотр (обследование) по форме 086-У, на основании Постановления Правительства РФ от 14.08.2013 г. № 697

Документы для поступления:

-оригинал или копия документов, удостоверяющих личность поступающего, гражданство;

-оригинал или копию документа об образовании (зачисление в лицей производится при наличии оригинала);

-4 фотографии 3х4.

 

Кронштадтский лицей осуществляет прием граждан в 2019/2020 учебном году по следующим профессиям 

 

 


14 авг 2019
Списки абитуриентов на 2019-2020 учебный год

Список обучающихся 102 группы по профессии «Автомеханик»

2019-2022г.г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Бабич Георгий Евгеньевич

  1.  

Блинов Валентин Александрович

  1.  

Богданов Иван Алексеевич

  1.  

Борейко Даниил Дмитриевич

  1.  

Бочаров Александр Алексеевич

  1.  

Васильев Владислав Владимирович

  1.  

Вороненко Сергей Александрович

  1.  

Горбунов Кирилл Олегович

  1.  

Горев Даниил Дмитриевич

  1.  

Евдокимов Илья Олегович

  1.  

Евмененко Леонид Викторович

  1.  

Есиков Дмитрий Алексеевич

  1.  

Килякова Анастасия Сергеевна

  1.  

Маркелов Владислав Русланович

  1.  

Матусевич Андрей Романович

  1.  

Мельников Иван Дмитриевич

  1.  

Мешков Даниил Сергеевич

  1.  

Назаренко Алексей Юрьевич

  1.  

Саакян Нарек Меружанович

  1.  

Сакипов Салават Рашидович

  1.  

Соболев Иван Александрович

  1.  

Суворов Анатолий Валерьевич

  1.  

Тимофеев Михаил Владимирович

  1.  

Фзахутдинов Никита Сергеевич

  1.  

Шашков Михаил Дмитриевич

  1.  

Шелковников Данил Николаевич

  1.  

Шохин Максим Евгеньевич

  1.  

Шувалов Василий Александрович

  1.  

Ямов Руслан Олегович

  1.  

Артемьев Артём Евгеньевич

 

Список обучающихся 109 группы по профессии «Повар, кондитер»

2019-2023г.г.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Аревкова Софья Андреевна

  1.  

Андричук  Мария Сергеевна

  1.  

Бабурцева Ксения Денисовна

  1.  

Башловка Ксения Владимировна

  1.  

Башловка Кристина  Владимировна

  1.  

Борисова Юлия Олеговна

  1.  

Вербицкий Андрей Константинович

  1.  

Донская Мария Игоревна

  1.  

Ершова Анна Михайловна

  1.  

Евдошенко Денис Олегович

  1.  

Иванова Анастасия Евгеньевна

  1.  

Кокарева Марина Сергеевна

  1.  

Кутергина Татьяна Владимировна 

  1.  

Левинцова Дарья Сергеевна

  1.  

Николаева Татьяна Алексеевна

  1.  

Никишкин Даниил Владимирович

  1.  

Прокопьев Дмитрий Владимирович

  1.  

Петров Дмитрий Николаевич

  1.  

Стативко Кирилл Александрович

  1.  

Сергиенко Ксения Юрьевна

  1.  

Ушакова Кристина Валерьевна

  1.  

Цепенда Михайл Павлович

  1.  

Шелест Мария Олеговна

  1.  

Шабаршина  Елизавета Андреевна

  1.  

Апалоник Марина Владимировна

  1.  

Алексеев Александр Юрьевич

  1.  

Артемьев Алексей Михайлович

  1.  

Балдаков Александр Дмитриевич

  1.  

Волкова  Полина Андреевна

  1.  

Вишневский Никита Сергеевич

  1.  

Горлова Кристина Владимировна

  1.  

Зериков Атрем Владиславович

  1.  

Зоткина Анастасия Сергеевна

  1.  

Зверинский Антон Алексеевич

  1.  

Красноперов Антони Алексеевич

  1.  

Казьмина Любовь Юрьевна

  1.  

Михайлов Петр Алексеевич

  1.  

Мечулаева Виктория Владимировна

  1.  

Матишев Рунар Ралифович

  1.  

Никифоров Иван Максимович

  1.  

Родыгин Александр Сергеевич

  1.  

Солдатова Алина Владимировна

  1.  

Серяпова Дарья Дмитриевна

  1.  

Скворцов Никита Сергеевич

  1.  

Паранчич  Давид Юрьевич

  1.  

Пантелеев Александр Евгеньевич

  1.  

Прошутинский Евгений Михайлович

  1.  

Полтава Марина Сергеевна

  1.  

Халикулова Елизавета Кахрамановна

  1.  

Филиппов Андрей Павлович

  1.  

Шепелева Екатерина Александровна

  1.  

Шпакова Полина Юрьевна

 

 

Список обучающихся по программе профессиональной подготовки

по профессии «Повар» с получением основного общего образования

 

Группа 19 –(I) (на базе 8 кл.) 2019-2020г.г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Аксенов Иван Сергеевич

  1.  

Баньковский Даниил Витальевич

  1.  

Баранова Ксения Руслановна

  1.  

Башмаков Даниил Витальевич

  1.  

Беляев Даниил Юрьевич

  1.  

Боднарук  Яна Назаровна

  1.  

Бойцов Игорь Александрович

  1.  

Волков Дмитрий Дмитриевич

  1.  

Годыч Юлия Алексеевна

  1.  

Давляшина Ксения Дмитриевна

  1.  

Корносенкова Анастасия Андреевна

  1.  

Крамской Олег Андреевич

  1.  

Мордвинова Татьяна Святославовна

  1.  

Москалев Максим Алексеевич

  1.  

Неботова Дарья Сергеевна

  1.  

Рожкова Алена Александровна

  1.  

Серова Ирина Дмитриевна

  1.  

Страхов Никита Максимович

  1.  

Ушкалова Александра Михайловна

  1.  

Калита София Степановна

 

 

Список обучающихся по программе профессиональной подготовки

по профессии «Повар» с получением основного общего образования

 

Группа 19 –(II) (на базе 8 кл.) на 2019-2020 учебный год

  1.  

Виноходов Никита Геннадьевич

  1.  

Гуламова Камила Голивовна

  1.  

Зайцева Марина Сергеевна

  1.  

Иванов Даниил Александрович

  1.  

Иванова Дарья Владимировна

  1.  

Кочеревский Даниил Михайлович

  1.  

Корнеева Светлана Олеговна

  1.  

Котюкова Диана Сергеевна

  1.  

Козлова Софья Станиславовна

  1.  

Любченко Екатерина Сергеевна

  1.  

Матвейков Дмитрий Олегович

  1.  

Маноли Кристина Витальевна

  1.  

Пасичняк Мария Андреевна

  1.  

Павлова Кристина Алексеевна

  1.  

Ромашова София Олеговна

  1.  

Ситник Юлия Михайловна

  1.  

Шеменева Наталья Андреевна

  1.  

Юрченко Ксения Сергеевна

  

Список обучающихся по программе по профессиональной подготовки

по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

с получением основного общего образования

 

Группа 18 (на базе 8 кл.) на 2019-2020 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество

1

Байков Степан Андреевич

2

Белов Артем Николаевич

3

Борисов Александр Дмитриевич

4

Зверев Дмитрий Александрович

5

Ильницкий Владислав Романоич

6

Красавин Игорь Сергеевич

7

Никитин Иван Павлович

8

Новожилов Максим Денисович

9

Огородникова Елизавета Алексеевна

10

Павлов Владимир Ильич

11

Панков Вячеслав Олегович

12

Петров Артем Владимирович

13

Поляков Иван Михайлович

14

Попов Игорь Михайлович

15

Скрылева Виктория Андреевна

16

Урлин Виталий Александрович

17

Харламов Никита Михайлович

18

Челбердиров Вячеслав Васильевич

19

Шабаршин Савелий Андреевич

20

Шехинов Сергей Андреевич

21

Ярошевич Вадим Романович

22

Манаков Роман Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История лицея

Дополнительные материалы:
  История лицея.pdf   (642.90 Kb, скачиваний: 1060)