02.09.2021
Торжественная линейка

1 сентября 2021 года в Кронштадтском лицее прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Обучающихся поздравили с этим праздником директор лицея Трубячкова Ирина Васильевна и представитель работодателей - начальник механизированного участка ООО «Жилкомсервис» Васильев Сергей Александрович.

Линейка была организована и проведена для первокурсников  при участии членов Совета обучающихся  и волонтеров команды «Форсаж». Для них также была проведена экскурсия  по истории образовательного  учреждения с посещением  лицейского музея.

В первый день нового учебного года педагогическим коллективом учреждения были проведены классные часы, посвященные роли современной российской науки в развитии технической составляющей, а также в сфере обслуживания.  Состоялось первое погружение будущих поваров и мастеров по обслуживанию и ремонту автомобилей в профессию.

Администрация СПб ГБПОУ «Кронштадтский лицей» поздравляет всех обучающихся, их родителей (законных представителей» с началом нового учебного года. Желаем всем успехов в освоении выбранной профессии!