Так держать, волонтеры!!!

14.12.2020 г. в СПб ГБПОУ «Кронштадтский лицей»  прошло награждение добровольцев районного  штаба Кронштадтского района СПб РО ВОД «Волонтеры Победы», активных участников городских мероприятий.

Депутат Муниципального совета города Кронштадта 6-го созыва Владимир Анатольевич Горохов вручил  благодарственные письма и грамоты активным лицеистам:

1. Кутергиной– благодарственное письмо главы Кронштадтского района СПб О.А. Довганюка за большой вклад в развитие и поддержку молодежного добровольческого (волонтерского) движения, а также проявленную инициативу, личное участие и активную поддержку молодежных мероприятий в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга в 2020 году;

1. Аревковой – грамоту главы муниципального образования Н.Ф. Чашиной за  большой вклад в развитие и поддержку молодежного добровольческого (волонтерского) движения, а также проявленную инициативу, личное участие и активную поддержку молодежных мероприятий в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга в 2020 году.
  2. Кокаревой - грамоту главы муниципального образования Н.Ф. Чашиной за  большой вклад в развитие и поддержку молодежного добровольческого (волонтерского) движения, а также проявленную инициативу, личное участие и активную поддержку молодежных мероприятий в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга в 2020 году.

4. Кузнецовой - благодарность генерального директора АНО «Остров Фортов» В.Г. Крылова за участие в подготовке и проведении международной акции «САД ПАМЯТИ» в историческом парке «Остров фортов».

В заключении В. Горохов поблагодарил обучающихся за их активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в дальнейшем.

Результаты проведения Экодиктанта

16 ноября 2020 года

Отчет оффлайн-площадки о результатах проведения Экодиктанта

( СПб, Кронштадтский район, ул. Цитадельское шоссе д.31, СПб ГБПОУ «Кронштадтский лицей»)

1.

Численность участников, прошедших Экодиктант на площадке

2.

Численность участников, получивших статус победителей Экодиктанта

2.1.

Численность участников, набравших 25 баллов

2.2.

Численность участников, набравших 24 балла

2.3.

Численность участников, набравших 23 балла

3.

Численность участников, получивших статус участников Экодиктанта

4.

Фото / видео материалы

Победители:

1. Смолина– 19 баллов ( категория 1)
  2. Панюкова– 19 баллов( категория 1)
  3. Баньковский - 20 баллов( категория 1)
  4. Челбердиров - 17 баллов ( категория 1)
  5. Ярошевич - 18баллов ( категория 1).

Уважаемые обучающиеся! Уважаемые родители!

Администрация СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" призывает вас соблюдать установленные меры безопасности в период пандемии коронавируса. Несколько простых правил - маска, дистанция и дезинфекция рук помогут сохранить жизни, рабочие места и разгрузить систему здравоохранения.

Маски могут доставлять дискомфорт, но это действенная мера по снижению распространения коронавирусной инфекции. Вы можете выбрать удобную маску из множества вариантов и подчеркнуть свой уникальный стиль. При этом вы поможете врачам, бизнесу и окружающим. Маска - это ответственно!

Пожалуйста, соблюдайте дистанцию, носите маску в местах  массового пребывания людей. Сегодня как никогда важно сплотиться ради общей цели - как можно скорее восстановить привычный образ жизни!

Ссылка на группу В Контакте https://vk.com/doc144658935_580382217?hash=0a80b9fed4d34ae913&dl=9408f7dd25c31be125

Дополнительные материалы:
01.12.2020