Обучающийся лицея занял 1 место во второй  лиге с2 юноши по футболу.

Награждение проходило в концертно-спортивном комплексе Сибур Арена.

Победитель

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Правительства Санкт-Петербурга приглашает всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник, которая пройдет в Российской Федерации   3 декабря 2019 года.

#ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные дела - собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет. #ЩедрыйВторник - это открытая платформа для сотрудничества с социально-ориентированными некоммерческими организациями, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

27.11.2019

21.10.2019

Уборка территории

20.09.2019