Среднее профессиональное образование

ПАМЯТКА ПОСТУПАЮЩЕМУ В КРОНШТАДТСКИЙ ЛИЦЕЙ

Для абитуриентов на базе 9 классов

По профессиям:

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Повар, кондитер

Сроки подачи документов: с 15 июня 2021 г. по 15 августа 2021 г.

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:

1. Через электронную приемную сайта лицея или электронную почту ОУ (единый комплект документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

- Документ, удостоверяющий личность (паспорт) - копия (2,3 страница + страница с действующей регистрацией)

-  Документ об образовании (копию оригинала)

- Копия медицинской справки ф.086-у за текущий год (проверьте наличие печати и заключение о годности к профессии)

Заявление от абитуриента

- Заявление от родителя (законного представителя)

- Согласие на обработку персональных данных

- Договор

- Заявление на питание

- Снилс (копия)

2. Почтой России (с уведомлением о получении и вложенной описью)

- копия паспорта, копия аттестата, копия медицинской справки ф.086-у,  4 фото (размер 3х4, матовые), копия СНИЛСа,  остальные документы в оригинале.

Документы для скачивания

ВНИМАНИЕ!

В случае представления неполного комплекта документов, документов, содержащих недостоверные сведения,  организация имеет право отклонить заявление о приеме на обучение.