Добро пожаловать в наш лицей!

Задать вопрос администрации лицея можно через электронную приемную

Режим функционирования СПб ГБПОУ КЛ в 2021- 2022 учебном году

Прием на 2021/2022 учебный год завершен

NOKO-itog.png

Сведения об образовательной организации:

Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения, режиме и графике работы, контактных телефонов и об адресах электронной почты.

Коллегиальными органами управления Образовательного учреждения являются:

Общее собрание работников  Образовательного учреждения;

Педагогический совет Образовательного учреждения;

Совет обучающихся Образовательного учреждения;

Методический совет Образовательного учреждения

Руководство. Педагогический состав организации

Общежития лицей не имеет

Платные образовательные услуги

Профессиональная подготовка Образовательным учреждением на платной основе в текущем году не осуществляется.

Финансово- хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности,финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и ( или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе,профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц).

Международное сотрудничество

Лицей не планирует в текущем году заключать договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения ивалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.